Местоположение
Город Бон Темс расположен в Америке в штате Луизиана. Это небольшой, спокойный, до некоторых пор, городок, в котором проживают почти все персонажи из сериала "True Blood".

Сюжет
Хоть ролевая и основана на сериале, Вам вовсе не обязательно знать о событиях, происходящих в нем, если вы возьмете неканона. Это может быть новообращенный вампир или новый оборотень. Или даже человек - официант-(ка) из бара Мерлотта.

Ники
Прежде чем регистрироваться, проверьте свободны ли имя и фамилия, которые вы выбрали, в этой теме.

Анкеты
Прием анкет осуществляется в течении 3 дней. Поймите, админы тоже люди со своей личной жизнью помимо форума. С Вашей стороны, так же, анкета должна быть оставлена в течении 3 суток с момента регистрации, иначе ваш аккаунт будет удален.
Анкету нужно создавать в этой теме.

Внешности
Не забываем отписываться в теме Занятые внешности. Если случиться такое, что внешности совпали, администрация будет на стороне того, кто ее первый «забил».

Подписи
После регистрации обязательно заполняем подписи, в соответствии с образцом. Никак иначе! Можно добавлять красивые выражения и фразы.

Аватары
Разрешается только фото. Анимешные, рисованные и из компьютерных игр запрещены.

Флэшбек
Темы флэшбека создаем самостоятельно, но в соответствии с правилом оформления.

Посты
Посты обязаны быть содержательными и грамотными. Не менее пяти полных строк. Если сомневаетесь в собственной грамотности, проверяйте посты через Word.
Не надо бежать впереди паровоза. Помните, все же у нас парная игра, и лучший вариант-это договориться об очереди написания постов в специальной теме или по ЛС.

Раздвоение личности
Хотите взять второго персонажа? Мы только за! Но при условии, что игра не будет простаивать и вы сможете обеспечить достойную игру всем вашим персонажам.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, БРАТЬ ВТОРОГО ПЕРСОНАЖА ЗАПРЕЩЕНО.

Пропащие
Если ваш партнер по игре давно не появляется, а вам хочется уже продолжить игру, Вы можете это обыграть.
Вы не можете писать речь другого человека! Но можете с ним попрощаться и доиграть подобным образом действие. Если не знаете как, обращайтесь к администрации, поможем, чем сможем.

И земля ему будет пухом
Смерть в игре только с разрешения администрации.

Рейтинг
Секс в ролевой разрешен, но при условии, что этот процесс будет красиво и грамотно описан.


by college
Пока все, будет дополняться по мере надобности.